Грузинское сельское поселение Чудовского района Новгородской области

Новости и репортажи

На территории Грузинского сельского поселения подведены окончательные итоги голосования за дизайн-проекты в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Традиционно к празднованию Великой Победы все памятные места на территории поселения благоустраиваются жителями сел и деревень, волонтерами, организациями Чудовского района и г. Кириши, педагогами и школьниками, сотрудниками администрации поселения.

К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов готовиться начали заранее. В апреле осмотрели захоронения и памятные знаки, спланировали работы по благоустройству. На многие захоронения выезжали с шефами, оценить состояние захоронений помогали и местные жители.

Собственники, пользователи, владельцы, арендаторы земельных участков! Обращаем Ваше внимание на необходимость принятия мер по уничтожению борщевика Сосновского на участках и в 10 метрах от его границ!
ЖКХ прокуратура 19 апреля, 10:04

19 апреля 2024 года с 09:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:45) прокуратура Чудовского района проведёт «горячую линию» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории района.

17 апреля 2024 года проведено обследование воинских захоронений, благоустроенных по государственной программе Новгородской области «Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019-2024 годы».

17 апреля 2024 года вступил в силу федеральный закон, который усиливает ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Муниципальную услугу по утверждению схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории можно получить через Госуслуги
МФЦ УФНС 18 апреля, 11:01

Управление ФНС по Новгородской области проводит прием на базе центров "Мои документы" в апреле 2024 года по графику

В течение двух недель сотрудники администрации поселения проводят обследование дорог местного значения для составления сметной документации на ремонт и содержание дорог.