Грузинское сельское поселение Чудовского района Новгородской области

Информация ОМВД России по Чудовскому району. ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Уважаемые граждане!

На основании Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» (ч. 3 ст. 6) и в целях содействия гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести, администрация Грузинского сельского поселения размещает на данной странице информацию о лицах, пропавших без вести, месте их предполагаемого поиска, контактную информацию координаторов мероприятий по поиску лиц, пропавших без вести, иную общедоступную информацию, необходимую для эффективного поиска лиц, пропавших без вести.

Контактная информация  координатора по поиску лиц, пропавших без вести: старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОМВД России по Чудовскому району- Никулин Павел Игоревич, тел.8-999-280-17-70

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!