Грузинское сельское поселение Чудовского района Новгородской области

Обследование воинских захоронений

Автор: Администрация Грузинского с...
17 апреля 2024 года проведено обследование воинских захоронений, благоустроенных по государственной программе Новгородской области «Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019-2024 годы».
Обследование воинских захоронений.
Комиссией в составе Главы Грузинского сельского поселения Максимова И.А., заместителя Главы Администрации поселения Филимоновой Н.А., главного специалиста Администрации поселения Башмачниковой Л.В. было проведено обследование воинских захоронений для определения объемов и видов возникших дефектов и недостатков, а так же сроков их устранения. При осмотре обнаружили ряд недостатков. По результатам обследования составлены акты, которые будут в ближайшее время направлены подрядным организациям для устранения дефектов.